Провал киноленты об «украинской победе» на Донбассе

Провал киноленты об "украинской победе" на Донбассе

В Краматорске не состоялась всеукраинская премьера фильма «Атлантида» о войне в Донбассе и о победе Украины в этой войне

Так пишет на своей страничке в Facebook украинский пропагандист и атошник Александр Махов.

«Атлантида» – очередная пропагандистская поделка, призванная показать западному зрителю «ужасы российской оккупации Донбасса». По сюжету, украинские карательные войска «побеждают», и начинается «реинтеграция». В кадре – полностью разрушенный Донбасс, трупы, серость и ужас.

В краматорском кинотеатре «Родина» Махову, который пришел туда «поддержать рублем» всеукраинскую премьеру, сообщили, что правила кинотеатра не позволяют начинать показ, если зрителей меньше пяти. А было всего лишь трое, включая самого Махова.

Александр резонно заметил, что победа Украины никому в Донбассе не нужна. Даже в той его части, которая находится под контролем украинской власти и где жителей и молодежь массированно обрабатывают пропагандой русофобии и сгоняют на акции в поддержку украинской армии.

Комментаторы записи «ветерана» (как он себя называет) еще ярче демонстрируют подлинную, а не пропагандистскую ситуацию. Одна из участниц дискуссии вспоминает, как местных учительниц «заставляли заставлять» школьников приходить на премьеру другого пропагандистского фильма – «Киборги».

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector