Юрий Селиванов: Время запасаться глиняными табличками?

Юрий Селиванов: Время запасаться глиняными табличками?

Процесс информационного стирания целых наций и цивилизаций в ноль в современном мире полностью автоматизирован и может иметь фатальные последствия для тех из них, кто не придает должного значения этой угрозе

  Информационная атака Запада против России планомерно продолжается и поэтапно расширяется. На данном этапе она вступила в очередную, наиболее агрессивную фазу. В её рамках  Запад уже не ограничивается одним только внедрением собственных идеологических установок в российское общественное сознание через чрезвычайно разветвленную и технически совершенную систему массовой пропаганды. Судя по всему, эта задача  считается тамошними стратегами вполне решенной.

   Сегодня в самом разгаре следующая, еще более радикальная стадия этой атаки. Организационно-материальные ресурсы для которой готовились, развертывались и наращивались в течение ряда лет. И сегодня, наконец, они позволяют Западу атаковать своего противника по всему фронту с прицелом на его полное уничтожение. То есть  на окончательное выдавливание из полностью контролируемого им мирового информационного поля последних оплотов инакомыслия, вплоть до  его самых мелких остатков.

Указанная задача перешла в фазу активной реализации несколько месяцев назад, когда одним ударом крупнейший в мире и  принадлежащий, естественно, США  видеохостинг Ютуб был моментально и без всякого объяснения массово «зачищен» от всех информационных каналов, так или иначе связанных с российскими интернет-СМИ государственно-патриотического, и, следовательно, антизападного направления.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector