Глюкозу не пустили на Украину, несмотря на её признание погранцам, что Крым принадлежит Незалежной

Глюкозу не пустили на Украину, несмотря на её признание погранцам, что Крым принадлежит Незалежной

В Китае например, за слова Гонконг — это Англия, сразу получишь десятку веселых лет в каменном карьере и без разницы кто ты, певица, певец, артист или поэт, тебе выдадут лопату и вперед добывай камень для нужд страны, а вечером тебя будут ждать макароны(рис) и задушевные беседы сокамерников.

Но Глюкоза российская певица, и поэтому нисколько не стесняется говорить все, что она хочет.

Так недавно, наша мега звезда(ирония), решила выступить с концертами на Украине. Сказано, сделано купила билет на самолет и в киевском аэропорту её встретили погранцы. Отвели её в отдельный кабинет, и давай задавать Наташе различные вопросы. В каком году посещали Крым, как туда попали, на каком транспортном средстве. Тут Глюкоза начала юлить, и мол Крым посещала только в тринадцатом году, прилетела на самолете, просто побыла там один день на съёмках и все, и вообще не помню был ли это Крым, всё было в таком ажиотаже.

Но тут, погранцы ей предъявляют факты, что Наташа была в Крыму совсем недавно. Она тут, ну да, ну да и с ходу Украина мне очень важна, важнее всего остального.

И тут, один из пограничников на чистой мове, задает вопрос Глюкозе, как вы относитесь к тому, что Крым оккупирован Россией. И российская певица Наташа(Глюкоза) без тени сомнения заявляет, Крым — украинский.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector