«Информационный концлагерь» для любого СМИ: Журналист вскрыл опасность YouTube

"Информационный концлагерь" для любого СМИ: Журналист вскрыл опасность YouTube

Фото: Omar Marques/ZUMAPRESS.com/Globallookpress

Журналист «Комсомольской правды» Роман Голованов прокомментировал ситуацию с блокировкой официального аккаунта Царьграда в YouTube, отметив, что в лице видеохостинга мы получили «информационный концлагерь». Эксперт вскрыл опасность, связанную с YouTube, подчеркнув, что коснуться подобный бан может любого СМИ.

Напомним, накануне в ночь YouTube без предупреждения заблокировал официальный аккаунт Царьграда. Журналист «Комсомольской правды» Роман Голованов в интервью для «России 24» отметил, что в этой ситуации «либеральная тусовка получила то, что хотела».

«Ведь Царьград и нормальные, консервативные издания для них кто? «Мракобесы», «прокремлёвские», — пояснил свою мысль эксперт. — Это, откровенно говоря, — диктатура».

Журналист также предупредил об опасности, связанную с YouTube, которая грозит любому СМИ.

«Мы получили такой информационный концлагерь в виде YouTube. И пусть каждый не думает, что это его не коснётся. Нет, — высказал свою точку зрения Голованов. — Это история про всех, потому что любое СМИ может попасть в этот блок».

У себя в авторском Telegram-канале он продолжил свою мысль, объясняя, почему либералы не выходят биться против блокировки Царьграда, хотя ведь речь идёт о явном нарушении свободы слова.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector