Голос Мордора: Активисты и правозащитники из «Имарата Кавказ»

Голос Мордора: Активисты и правозащитники из «Имарата Кавказ»

Оказывается, отравители из ФСБ совершили ещё одно страшное преступление

И речь идёт не об отравлении рэпера Децла, журналиста Кара-Мурзы, писателя Быкова, или раздолбая Верзилова. Всё гораздо серьёзнее. Палачи из ФСБ отравили видного активиста национально-освободительного движения Доку Умарова.

Пусть вас не смущают те термины, в которых я всё это описал. Считайте, что это просто язык «Новой газеты», «Эха Москвы», или же других оппозиционных СМИ, борющихся за «Прекрасную Россию будущего», размерами примерно от Смоленска до Нижнего Новгорода. Хотя, со Смоленском я немного погорячился, на него тоже есть претенденты. Но, ладно, вернёмся к теме.

Кто такой Доку Умаров – известно очень многим. Кровавый убийца, бандит, террорист, верный продолжатель дела другого «активиста», принёсшего горе в тысячи российских семей – Шамиля Басаева.

Что примечательно – даже США включили Доку Умарова в свой список международных террористов. И неудивительно – Умаров был связан с Аль-Каедой и за его поимку даже была назначена награда в пять миллионов долларов. Но, видимо эти факты совершенно не смущают издание «Кавказ. Реалии» — дочку небезызвестного «Радио Свобода», которое причисляет Умарова к лику гражданских активистов.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector