Зеленский с Хомчаком как символ украинского государства

Зеленский с Хомчаком как символ украинского государства

Для того, чтобы грамотно анализировать события, нужно иметь хорошее всестороннее образование и такой же всесторонний жизненный опыт, желательно, как-то связанный с предметом твоего анализа

К сожалению, необходимого образования я не получил, но успешно провожу интуитивный анализ, если можно его так назвать. Сейчас всё объясню.

Помните, когда Порошенко проходил мимо почетного караула, один из солдат упал и выронил оружие? Знак, стопроцентный! Как будто солдатик увидел Изваринский, Иловайский, Дебальцевский котлы, ДАП, ЛАП и всё сразу. В тг-канале Александра Коца увидел фото президента Украины Владимира Зеленского и главнокомандующего ВСУ Руслана Хомчака. Они посетили Донбасс с дипломатами «Большой семерки».

Посмотрим вначале на самого Хомчака. Куртка и штаны разного цвета, маленький бронежилет, похожий больше на нелепый бюстгальтер девочки-подростка. О чём это говорит? Человек не относится серьёзно ни к президенту, ни к войне. Чтобы военный человек позволил себе вольность быть одетым на таких мероприятиях не по уставу?! О, это надо обладать большой долей пофигизма. Бронник-бюстгальтер… У генерала нет ничего лучше? Просто он относится несерьёзно ко всему этому. Сам, будучи в армии, я обратил внимание на одного офицера, который постоянно утверждал, что войны уже не будет.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector