Всё идёт по «плану»?

Несмотря на то, что Пётр Алексеевич, сбросивший вес и слегка очистивший организм от прямо-таки промышленных объёмов алкоголя, начал очередной этап «непримиримой» борьбы с Зеленским, столь широко обсуждаемый, переформатирование страны по всем фронтам не остановилось ни на секунду. Поэтому, кроме общеизвестных экономических корчей, страну вскоре начнёт лихорадить от реформы декриминализации наркотических веществ.

Всё идёт по «плану»?

В последние дни на Украине активизировалась политическая борьба за то, что ещё осталось от страны. Изрядно похорошевший Порошенко открыто громит Зеленского и его команду, которая в свою очередь завибрировала и задумалась над старой фразой по поводу предательства и предвидения. Зеленский же никак не может взять в толк, как и почему его, того, кто с таким подобострастием исполнял роль ширмы, чьё этническое происхождение позволяло маскировать на информационном поле преступления откровенных нацистов, собираются отправить в утиль.

Невдомёк профессиональному комедианту, что и для европейских, и для американских «партнёров», принципиальной разницы между украинскими современными политиками нет. За несколько десятков лет западные кураторы воспитали целое поколение нужных им людей. И скандальная политическая драка между вороватым кондитером и недалёким артистом разговорного жанра только на пользу, так называемому, коллективному Западу.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector