Унесенный ветром — в Англии потеряли генерала

Унесенный ветром - в Англии потеряли генерала

В Англии потеряли генерала — прочитала я и ужаснулась. Ну как так? Что за странное отношение к личному составу? Куда дели военнослужащего?

Оказалось, все не так просто — во время военных учений Cerberus, которые проводились рядом с известным городком Солсбери, потерялся начальник штаба сухопутных войск королевства генерал Марк Карлтон-Смит.

Во дают, ребята! Как можно потерять генерала? Они же обычно крупные!

Оказалось, во всем виноваты вредители — бравый военный в красивой генеральской форме собрался поднять своим видом боевой дух солдат и выпрыгнул из торта вертолета неожиданно для них. И в случае чего, надавать им по шапкам.

Унесенный ветром - в Англии потеряли генерала

Я вот не уверена, что такие прыжки способны поднять боевой дух — по мне, когда начальство неожиданно сваливается тебе на голову, боевой дух скорее упадет, но не исключено, что у британских военных все по другому. Возможно, прыгнувший сверху генерал в красивой фуражке действительно большая и приятная неожиданность для славных английских солдатиков.

Это нашим не угодишь, хоть адмирал к ним вынырнет из нейтральных вод! Разве что с ящиком пива, тогда вытащат.

Но не получилось. Вертолет улетел, а генерал не приземлился и даже не завис в воздухе. Ему пытались звонить, но связи не было.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector