Гульфикация нацизма: что сказал Соловьев?

Вчера популярный телеведущий BBC Джон Найтингейл в своем ток-шоу сравнил экс-президента Трампа с Гитлером, отметив, что Трамп, такой же преступник, как и Гитлер, который, в отличии от Трампа все же служил в армии и не побоялся участвовать в Первой мировой войне

Латвия первой взорвалась радостными аплодисментами «Как же верно подмечено! И никаких глорификаций фюрера!». Следом за прыткой Латвией (бывает и такое) к восторгам присоединился остальной ЕС, а поутру закивали и из Белого Дома, мол, «Правильно Найтингейл сказал! Трамп хуже Гитлера!».

Я абсолютно уверен в том, что моя вышеизложенная фантазия в реальности ни у кого бы не вызвала удивления. И никто даже в страшном сне и не подумал бы о «возвеличивании Гитлера».

Но что же такого страшного сказал Владимир Соловьев? Чем вызвал столь надрывное возмущение всей либеральной тусовки, её западных шефов и даже «свободной» Латвии, объявившей его персоной нон грата за «глорификацию нацизма»?

А поведал «возмутительный» Соловьев всего лишь о гульфикации нацизма. О том, что преступникам Адольфу Гитлеру и Алексею Навальному идеологически близки: приоритет одной нации над другими, патологическая ненависть к евреям, мечты о реальном уничтожении инакомыслящих, страх и ненависть к победителям в войне.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector