«Сонный Джо» спешит на помощь российским либералам?

«Сонный Джо» спешит на помощь российским либералам?

Итоги выборов в США, в результате которых представитель Демократической партии Джо Байден может быть объявлен президентом, возбудили либеральную оппозиционную тусовку в России

Она надеется, что именно «сонный Джо», как окрестили его американские СМИ, даст «решительный бой» Путину и окажет ей самой решительную поддержку.

Узнав о лидерстве Байдена, либеральный активист Илья Яшин восторженно написал в своем Твиттере: «Трамп, похоже, проигрывает. Президентом станет Байден, который убеждал Путина уйти еще в 2011-м и использует его имя как ругательство». А известный прежде теннисист Евгений Кафельников, окопавшийся за границей, с нескрываемой радостью воскликнул: «Конец «потоку из Севера», конец рублю, конец ценам на нефть, ну и конец 95% моим соотечественникам настает! Джо! Я в тебя верю!»

Довольно потирает руки и известный русофоб Гарри Каспаров, предвкушая усиление американских санкций против России: «Через несколько месяцев возникнет ситуация, когда через Конгресс и Сенат могут пройти любые самые жесткие санкции, если администрация Байдена будет готова пойти на усиление конфронтации», что, по его словам, «более чем вероятно».

Байдена в президенты… России!

Разгорячились эти господа настолько, что на сайте их информационного рупора «Эхо Москвы» в разделе «Опросы» уже предложено оценить Байдена, как… «лидера России»!

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector