Европа и русский след… Евгений Сатановский

Европа и русский след... Евгений Сатановский

Европарламентарии, съездив в США, пришли к выводу, что тамошнее насилие, которым они на расово-предвыборной почве развлекаются, во многих случаях произошло под влиянием… российской пропаганды. Так в отчёте и написали. Особенно, почему-то, это имеет место в Вашингтоне и Бостоне.

Низкий поклон, спасибо за доверие, семь футов под килем, ветер в корму. Мы думали, что только на выборы их влияем, а оказывается, вон оно как! Они там без нас даже морды друг другу набить не могут. Грабануть не могут соседнюю лавку. Поджечь полицейский участок без русского следа — это ж даже неприлично. Про изнасилования и не говорим. Без нашего влияния в Америке с эрекцией как? Да никак. И в Европе никак. Вот они и вымирают.

И, кстати, бухие и обдолбанные тамошние борцы за права тоже, наверное, из-за нас. Бухие — точно из-за русского влияния, так-то они разве пили когда? Упаси Г-дь! Все трезвенники. А наркота — это они «Новичка» нанюхались. Тоже русский след.

Кстати, о «Новичке»! Что-то давно о нём не вспоминали. Им, судя по английским придумкам, Скрипалей отравили. Причём если б их на самом деле им травили, там бы весь город с гарантией перемер, а то и всё графство. Это штука такая. И ни полицейским, ни следователям, ни самим Скрипалям на все сто процентов было б не уцелеть.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector