Иноагенты перешли в наступление на Россию

Иностранные агенты атакуют Россию своими извращениями

В Петербурге в 2021 году намечен весьма «противный» ЛГБТ-фестиваль «Бок о бок». Проведение этого фестиваля – плевок в Конституцию России и прямое нарушение закона о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних…

 

Радужный подарок: Иностранные агенты перешли в наступление на Россию

Автор – Александр Цыганов, Андрей Перла

Новая редакция Конституции России, принятая в июле 2020 года, включает в себя определение брака как союза между мужчиной и женщиной. Атака на этот принцип – одна из главных задач действующих против нашего народа и нашей страны иностранных агентов. Если мы это понимаем, то продолжение проведения в Санкт-Петербурге кинофестиваля «квир-культуры» не может расцениваться иначе, чем враждебная провокация.

Тот факт, что фестиваль проводится давно, аж с 2008 года, оправданием считаться не может. Скорее отягчающим обстоятельством. Действительно, в своё время министр культуры России с 2008 по 2012 год Александр Авдеев включил кинофестиваль «квир-культуры» в список фестивалей, проводимых в России. Несмотря на то, что соглашение с организаторами фестиваля не предусматривало государственного финансирования, это решение с самого начала было в лучшем случае спорным, если не сказать вредным для российского общества и русской культуры. После того, как в 2013 году был принят закон о запрете гомосексуальной пропаганды среди несовершеннолетних, проведение фестиваля вошло в прямое противоречие с государственной политикой. Это безобразие следовало прекратить ещё давно, но до сих пор этого сделано так и не было.

Антироссийское, антирусское и антикультурное действо. Без вариантов

Иностранные агенты атакуют Россию своими извращениями

Организаторы фестиваля ничего не скрывают. Они пишут в разделе «Миссия» на своём сайте:

«Мы стремимся создать открытое культурное пространство, в котором гомосексуальные, бисексуальные, трансгендерные, квир-люди и все другие смогут свободно проявлять и исследовать свою идентичность… Показывая кино, мы создаём широкое пространство для дискуссий с обществом, развенчивая мифы и бросая вызов стереотипам, которые всё ещё тормозят развитие ЛГБТ-сообщества в России. Выстраивая позитивный диалог, мы вносим вклад в защиту прав ЛГБТ-сообщества и способствуем изменениям в российском обществе – большей открытости и принятию ЛГБТ-сообщества». Они стремятся «бороться против всех форм дискриминации и неравенства по признаку пола, гендера, сексуальной ориентации и идентичности, гендерной идентичности и самовыражения.

По-честному, это означает, что они приняли на себя миссию борьбы со всей русской и мировой культурой. Всё мировое искусство исполнено мотива любви мужчины к женщине и наоборот.

Свобода слова, даже извращённого, – это важная ценность. Однако и общество имеет право защищать свои права, в частности право на норму. А государство, особенно построенное в России социальное государство, обязано защищать нормы, которых придерживается русское большинство.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector