Совсем обнаглела девица. Евгений Сатановский

Совсем обнаглела девица. Евгений Сатановский

Девица… дама… как бы повежливей её назвать… Избранный президент Молдавии, некто М.С. (но не Михаил Саакашвили, хотя, впрочем, какая разница?), высказалась по наиболее актуальным темам. То ли для неё, то ли для её страны. Какой, кстати? Молдавии или Румынии? Но это тоже неважно.

Высказалась она предсказуемо. Глупо, нагло, но её ради того и ставили. Российские войска из Приднестровья убрать. Никакой конфедерации с ним Кишинёву не создавать. За газ для Приднестровья долги России не платить. Ну, и по мелочи, чего там у неё набралось. Не очень много. Не Сенека, не Спиноза и даже не женский вариант Зеленского. Тот побойчее был, поговорливей.

Их, в принципе, довольно однотипных в начальство на постсоветском пространстве американцы ставят. Без фантазии. С одними и теми же идеями, которые им Госдепартамент и Еврокомиссия скармливают, а они эту белиберду транслируют. Пол неважен: важно гендерное равноправие. Недавно вон, Пашиняна в Армении поставили. С известным результатом. В Белоруссии Тихановская никак не прокатывает, не могут пропихнуть, но все остальные уже на месте.

Задача у них простая. Всё постсоветское вырубить, всё, что эти страны связывает с Россией, разорвать, всё, что напоминает об их прошлом, за последние триста лет, уничтожить.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector