Контракт ЧВОК «Мар» с ННК ПНС Ливии

Контракт ЧВОК "Мар" с ННК ПНС Ливии

Причесанный машинный перевод текста контракта, который заключили задержанные в Белоруссии ЧВКшники с Национальной Нефтяной Корпорацией Ливии действующей на территории подконтрольной ПНС Ливии.
От ЧВКшников документ подписал некий Милаев Артем Викторович.
Оригинал на арабском выложен тут https://colonelcassad.livejournal.com/6061004.html

Контракт ЧВОК «Мар» с ННК ПНС Ливии

Контракт на обеспечение безопасности портов Зувара и нефтегазовых месторождений, а также объектов, связанных с Национальной нефтяной корпорацией, которые ………….. соответствуют ……………. в городе Стамбул

Была достигнута договоренность между Национальной нефтяной корпорацией, базирующейся в городе Триполи и представленной г-ном / Мустафой Абдуллой Санхаллой в качестве Председателя Совета директоров в соответствии с полномочиями, предоставленными ему на законных основаниях, и упомянутыми в настоящем контракте в качестве первой стороны.

2 Страховая компания (?) «Мар», в лице Милаева Артема Викторовича, упоминается в настоящем договоре второй стороной.

Предисловие, поскольку первая сторона желает воспользоваться услугами второй стороны в области страхования (?), обеспечивая безопасность на объектах, портах и ​​нефтегазовых месторождениях ее и ее сотрудников, поскольку вторая сторона является компанией, специализирующейся в этой области, и обладает опытом и материальными возможностями, которые ее квалифицируют
Для осуществления этих действий в порядке, предусмотренном соглашением сторон в соответствии со статьей (1), преамбула является неотъемлемой частью настоящего договора.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector