Врачи из ФРГ написали некую маляву, исходя из которой Навального отравили чем-то, вроде «Новичка». Евгений Сатановский

Врачи из ФРГ написали некую маляву, исходя из которой Навального отравили чем-то, вроде "Новичка". Евгений Сатановский

Слова министра иностранных дел Германии о том, что ФРГ остановит проект «Северный поток — 2» если не получит от России ОЖИДАЕМОЙ реакции по Навальному многое объясняют. В частности, зачем всё это с ним было организовано. Со Скрипалями проходили. Надо же хотя бы повторений в провокациях избегать! 

Итак: врачи из ФРГ написали некую маляву, исходя из которой Навального отравили чем-то, вроде «Новичка». Не самим «Новичком», но «чем-то» вроде. Причём он не помер, как должен был, а жив и в сознании. Анализов своих они нам не дадут. Вот не дадут, и всё. Почему? Потому что. Привлекать наших к совместному расследованию не будут. На запросы российских инстанций не отвечают. Почему? А хрен его знает. Может, чтобы не обнаружили чего-то, чего нам обнаруживать не надо.

К примеру, что бумага их — полный фуфель и стоит не больше, чем тот листок, на котором она написана. А заодно и их репутация. Или, что писали её не они, а местные, немецкие, Петров и Баширов. Или американские. В конце концов, ЦРУ нужные бумаги выправлять умеет. Опыт большой, в Германии их за руку никто не поймает, не дома. А местное начальство перед американцами на цырлах пляшет. Пищит, правда, дёргается, стонет и плачет, но негромко, чтобы не придавили.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector