Конец президентов: К власти приходят олигархи

Конец президентов: К власти приходят олигархи

Фото: ImageSpace / Globallookpress

Кто такой Джо Байден – человек, который может стать президентом США с 20 января? Правда в том, что на данный момент мы ничего не знаем о нём.

Автор:
Такер Карлсон

Материал об истинном смысле происходящего за пределами нашей страны предоставлен Аналитической группой «Катехон».

Политик или голограмма?

Мы понятия не имеем, что на самом деле думает Джо Байден или даже способен ли он думать. Он не говорил нам об этом, и никто даже не заставлял его общаться с нами целый год. На самом деле становится ясно, что нет никакого Джо Байдена. Человек из 1980-х (которого вы, возможно, помните по этим временам) ушёл.

Осталась своего рода проекция, голограмма, призванная имитировать поведение не угрожающего политического кандидата: «Расслабься, Джо Байден здесь. Он много улыбается. Всё в порядке». Это послание «испарившегося» кандидата.

Так кто здесь управляет проектором? Первое, что вы должны знать: люди, стоящие за Джо Байденом, не либералы. Мы часто неправильно их так называли. Либерал верит в право всех американцев свободно говорить, зарабатывать на жизнь, поклоняться своему Богу, защищать свои собственные семьи – и делать всё это независимо от того, к какой политической партии они принадлежат, какую расу они представляют или как далеко они родились от центра Манхэттена и где живут сейчас.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector