Алексей Гумилёв: Коллапс свидомого ума

Алексей Гумилёв: Коллапс свидомого ума

Украинские ресурсы ноют о вчерашнем «транспортном коллапсе» в Донецке, который был вызван празднованием Дня освобождения Донбасса от фашистских захватчиков. Видите, переживают за нас сильно. Любят очень. Я чуть не прослезился

«В центре Донецка серьезный транспортный коллапс. «Встали» все прилегающие к площади Ленина улицы. Также «стоит» набережная, 50 лет СССР, Челюскинцев, подъезд к кольцу на Мотеле, мост на проспекте Ильича и другие места», – пишут наши дорогие «доброжелатели» с Украины.

Собственно, ничего странного в этом нет. Любая, даже самая положительная новость о Республиках преподносится Украиной, мягко говоря, крайне скептически.

Ау-у-у, ребята! У нас праздник вообще-то был. Или у вас в Куеве ваши дебилы день рождения Бандеры как-то иначе отмечают? Так нет же. Вон с факелами по Крещатику всем стадом прутся. Движение перекрывают. Хотя, когда я был в вашей столице, там каждое воскресенье центр стоял. И ничего.

И на заметку… Мы, мать вашу, войну пережили! Уж «транспортный коллапс» как-нибудь перетерпим и через несколько лет будем отмечать День освобождения Донбасса от фашистских захватчиков дважды. И дважды в год улицы будут стоять в память о погибших бойцах от рук Украины.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector