Коротко о разном. 14.02.2021

Коротко о разном. 14.02.2021

Коротко о разном

* * *

1. Рост числа атеистов.

Коротко о разном. 14.02.2021

По мнению представителя Ватикана кардинала Курта Коха, «ужасные страдания и смерть такого большого количества людей» заставляют людей задуматься о существовании бога.
Пандемия коронавируса COVID-19 нанесла тяжелый удар по вере христиан, многие из которых усомнились в существовании бога и стали атеистами. Такое мнение высказал председатель Папского совета по содействию христианскому единству кардинал Курт Кох.
«Ужасные страдания и смерть такого большого количества людей с гораздо большей силой поднимают вопрос о существовании бога, нежели любые теории философии Просвещения», — передает слова кардинала «Интерфакс».
Рост числа атеистов за период пандемии сопоставим со всплеском 1755 года, когда в результате землетрясения в Лиссабоне погибло порядка 100 тыс. человек. По словам представителя Ватикана, тогда многие задумались о «благости и всемогуществе бога».

https://plus-one.ru/news/2021/02/12/vatikan-koronavirus-stal-prichinoy-rosta-ateizma — цинк

Эпидемия коронавируса это заговор аметистов по насаждению научного мировоззрения.

* * *

2. Заслуги перед отечеством.

Коротко о разном. 14.02.2021

Певец ЮрКисс, он же 23-летний Юрий Киселев, объяснил, за что президент Владимир Путин вручил ему медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector