«Войте, собаки! Сегодня умер Волк…»

Вполне предсказуемо, что внезапная смерть В.И.Чуркина вызвала не только волну скорби, но и … радости. Но не будем о тех, кого природа обделила большинством человеческих качеств. Интерес вызвали в общем-то тоже примитивные и незатейливые комментарии тех, у кого мозгов чуть больше, чем у моих кастрюлеголовых небратьев, и которые пошли несколько иными путём.

У них вчера в тренде было ехидство и парад чёрного юмора. Простая мысль о том, что в таких ситуациях лучше просто промолчать, эту прогрессивную и высокоинтеллектуальную публику не посетила.

Еще бы, такой шанс тявкнуть из своей норки бывает раз в жизни и то не у каждого.

Я не планировала реагировать на «остроумные» и «едкие» замечания опполиберальной публики. Но пост широко известной в узких кругах труженицы «Эха Москвы» зацепил своей простотой и некоторым откровением.

Люди делятся на две категории. На тех, которые преданно, честно и беззаветно служат своему делу и своей стране и тех, кто находится в активном поиске своего хозяина. Если первые вторых в силу своей занятости и характера просто не замечают, то вторые тявканье на первых доводят до ранга культа. В особо тяжёлых случаях это становится навязчивой идеей и смыслом жизни.

Безусловно, в вопросе лакейства такие, как Ларина разбираются, как никто другой.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector