Игорь Орцев: С Нового года Путин снова начнёт часто нападать на Украину

Игорь Орцев: С Нового года Путин снова начнёт часто нападать на Украину

Встретили украинцы Новый год под брехню своего веселого и находчивого президента, еще пару дней обсуждали его эпохальное обращение, выясняя детали о песчаных пляжах Ялты и о том, где те мосты, которые останутся после него, а потом им стало скучно

И это опасно. Поскольку, когда украинцам скучно, они обычно выходит на майданы, чтобы сделать свою жизнь веселее. До очередного майдана, конечно, еще далеко – как правило, американцы меняют власть в своей колонии с помощью госпереворота раз в десять лет, но нацию все равно нужно держать в тонусе. Это уже вошло в доброе правило со времен последнего госпереворота. И есть для этого много способов, но один универсальный – на все случаи, как говорится — в любой непонятной ситуации, говори украинцам, что Путин нападет. И это всегда работает безотказно.

На этот раз Путин собрался напасть из Крыма, чтобы отхватить Херсонскую область. Ему это нужно чтобы решить вопрос водоснабжения полуострова.

«Потенциально Вооружённые силы Российской Федерации могут под надуманным предлогом осуществить марш-бросок вглубь территории Херсонской области с целью установления контроля над дамбой Северо-Крымского канала», — сообщила Украинская Служба внешней разведки 3 января, когда украинцы скучно доедали недодекоммунизированное оливье.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector