Безразличие как национальный признак

Безразличие как национальный признак

Мир охватила более страшная пандемия, чем COVID-19 – это пандемия безнравственности и вседозволенности. Никакие моральные нормы уже не являются ценностью. С осторожностью и недоумением, но без особых опасений, мы могли бы наблюдать за разложением западных стран, так как в своём нездоровом стремлении быть толерантными ко всему, они забыли об элементарных этических и духовных нормах. Как говорится, лучшее – враг хорошего. Но невыносимо больно смотреть на безумное подражание и падение славянских народов, а уж тем более, бывших советских республик.

К Советскому Союзу и его политике как внутренней, так и внешней можно относиться по-разному. Это дело каждого. Но нельзя отрицать тот факт, что воспитание личности в той стране было на очень высоком уровне. Я не говорю об идеологии, о религиозных воззрениях или их отсутствии, а о формировании личности, как самостоятельной, полноценной, мыслящей единицы общества и мира в целом.

Я, как и многие люди, рождённые в СССР, получил воспитание и образование, о котором не только не жалею, но считаю его лучшим. Научился любить Родину, уважать старших, ценить историю и достижения моего народа, независимо от его национальности или места проживания.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector