Из России создают монстра. Спросите себя – “зачем?”: Михалков задал главный вопрос россиянам

Из России создают монстра. Спросите себя – “зачем?”: Михалков задал главный вопрос россиянам

На протяжении долгих лет наши так называемые партнёры создают из России монстра. Так почему бы не остановиться и не задать себе главный в этой связи вопрос – “зачем?”. Получив ответ, мы поймём и зачем нам нужна новая Конституция, свободная от указаний Запада, считает Никита Михалков.

Поправки к Конституции России – “это не просто власть кинула клич, и побежали”, объяснил режиссёр Никита Михалков в интервью Царьграду. Мы говорим о революционных поправках, которые дадут нам не колониальный документ. Ведь всем известно, как принималась Конституция в 1990-х годах – под звуки пушек.

Сегодня мы спокойно можем заниматься собой, а это именно то, что нам необходимо. Нам надо смотреть в глубь страны, – подчеркнул собеседник Царьграда. – К примеру, взять программу “Образование-2030”. Там всё красноречиво сказано: за эту программу выступают люди, настроенные на существование вне страны. А вот те, кто против неё, – это люди, заточенные на интерес к жизни внутри страны. И нам сейчас необходимо разбираться именно внутри России.

У нас есть достаточный багаж знаний и опыта. В конце концов, мы успели поездить по миру, посмотреть, кто и как живёт – “посидели в ресторанах, позагорали, поднакупили кое-какой недвижимости”, перечисляет Никита Михалков.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector