Россия заставляет США платить за сделанное свинство

Россия заставляет США платить за сделанное свинство

Вот говорят, что не надо памятник Дзержинскому возвращать на Лубянскую площадь — а как быть, вы посмотрите только, что творится!

НАТО совершенно не стесняясь, в открытую инструктирует главных навальнистов, и даже гордится этим! Они не прячутся, они в Твиттере отчёты размещают, что Леонид Волков, Владимир Ашурков — вот, проходят инструктаж от стран-членов НАТО по видеосвязи. Не только Европа, но и США, Канада. Ну и Польша с Украиной, куда же без них.

Посмотрите, какой интересный состав: редактор Радио «Свобода» Рикард Йозвиак, старший репортёр журнала «Политико» Джакопо Баригацци, официальное посольство США при Евросоюзе — короче, маленький консилиум натовских дипломатов и… пиарщиков-медийщиков! Которые явно советовали, как лучше свергать в России власть — и что насоветовали? А вот что:

8 февраля состоялось это заседание, а прямо 9 февраля Волковым была объявлена акция с фонариками одной давно уже офонаревшей партии Навального! При том, что, заметьте, всего 4 дня назад Волков обещал, что теперь ДО ВЕСНЫ никаких акций протеста больше не будет! Но — приказы не обсуждают, а исполняют! Запад на совещании поставил боевую задачу — и теперь они даже это не скрывают!

А говорят ещё, что не надо памятник Дзержинскому… Да как иначе-то?

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector