«Отравление» Навального — пик атаки против «Северного потока — 2»: Политик из ФРГ назвала нестыковки

"Отравление" Навального - пик атаки против "Северного потока - 2": Политик из ФРГ назвала нестыковки

Фото: Victor Lisitsyn, Виктор Лисицын/Globallookpress

Политик из ФРГ Ольга Петерзен сообщила о том, что «отравление» Алексея Навального — это кульминация атаки против «Северного потока — 2», указав при этом на серьёзные нестыковки с этой историей. Она же рассказала об угрозах, которые поступили от американских сенаторов, желающих остановить строительство газопровода.

«Атаки на «СП-2» начались не сегодня, — обратила внимание в беседе с kp.ru депутат ландтага (регионального парламента) федеральной земли Гамбург от партии «Альтернатива для Германии» Ольга Петерзен. — Но последнее время усилились».

Она рассказала о том, как 6 августа, то есть буквально за 2 недели до якобы «отравления» Алексея Навального, сразу трое американских сенаторов угрожали начальству немецкого порта Мукран, который используется для строительства газопровода «Северный поток — 2». Подробностей политик из ФРГ раскрывать не стала, отметив, что речь шла о письме.

Кроме того, указала она и на явные нестыковки в истории с «отравлением» российского оппозиционера. С одной стороны, убеждают в том, что Навального, мол, «отравили по воле Кремля», а следом — «также по воле Кремля» оппозиционера отправили спецрейсом в Берлин.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector