США вместе с террористами начали в Сирии наступление на русских. Пока информационно

США вместе с террористами начали в Сирии наступление на русских. Пока информационно

В Сирии снова увеличилось число провокаций против русских военных. Всё объяснимо: США прислали в страну команду своих инфоботов, которые работают в унисон с террористами

Судя по дальнейшим действиям, американцев очень сильно раздразнил недавний инцидент между ними и русскими патрульными в провинции Хасака в Сирии.

Инцидент, что называется, очередной: янки намеревались заблокировать русским возможность передвигаться по маршруту. А после того как в предыдущей такой попытке американцев сильно напугали русские вертолёты… А тот, кто видел над своей головою висящий во всём своём вооружённом блеске транспортно-штурмовой Ми-8АМТШ… В общем, в состояние грогги легко впасть, даже зная, что эта машина на твоей стороне. А если против… 

О эти злые, злые русские!

Сэкономим, однако, многоточия. Факт, что наивные американские варвары решили, будто знают, какой туз они должны спрятать в рукав при следующей встрече с русскими на сирийской дороге. Но что-то пошло не так. AH-64 Apache не только не произвёл на русских должного впечатления, но сам вдруг едва не завалился. Вдруг отказали все системы. Как сообщали потом, пилоту удалось стабилизировать машину буквально в нескольких метрах от земли.

В общем, ни одно животное не пострадало.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector