Алексей Куракин: Ядерный проект для «патриота»

Алексей Куракин: Ядерный проект для «патриота»

По материалам автокефальных бложиков

В свете желания Верховного Балабола поговорить на кухне с таксистами о концептуальной сути Будапештского меморандума, в «патриотических» пабликах и бложиках родилась генита… гениальная идея.

Если, положим будем говорить, американские и английские бомбардировщики не бомбят Россию в Крыму и на Донбассе, то Украина имеет полное право вернуть себе статус ядерной державы.

Конгениально!

Думаю, аккурат сразу после легализации марихуаны (в медицинских, образовательных и научно — популярных целях), можно будет приступать к детальной проработке этого плана, который позволит уже окончательно поставить Россию на колени.

Денег мы тратить не будем. Мы их будем по-лу-чать! От ЮНЕСКО – за борщ. От мировой прокатной киноиндустрии – за лицензионный показ фильмов маэстро Сенцова. От МВФ, НАТО, «Black Lives Matter» и Лондонской сирийской обсерватории защиты прав сексуальных меньшинств.  Распространим наш ядерный проект по подписке среди жителей Европы. А кто не будет брать – отключим транзит словацкого газа из Тюмени. В крайнем случае, продадим парочку «Джавелинов» Путину. Все равно даже не летают.

Опять же – есть золото Полуботка. В английских банках. Там одних процентов понаехало – что в Киев желающих лично возглавить борьбу с коррупцией — на отдельных участках или бороться с происками России — на широком фронте.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector