Голос Мордора: Кто имеет право предъявлять Украине свои требования

Наконец-то это прозвучало прямым текстом. Сенатор от Крыма Сергей Цеков, заявил, что Россия является единственной в мире страной, которая имеет право выдвигать свои требования к Украине. По его словам, да и по исторической правде, своей государственностью Украина обязана только России и никому больше. Без воли России, этой государственности никогда бы не было

Голос Мордора: Кто имеет право предъявлять Украине свои требования

Хотя, в данном случае, можно спорить, было это волей, либо предательством. Я лично, склоняюсь ко второму варианту. Предательство, причём коллективное. Как и украинских коммунистических элит, перекрасившихся в жовто-блакитные кольоры, так и предательство руководства союзного, а затем и российского. Собственно, два последних фактора и сыграли решаюшую роль, ибо одного только желания украинских элит, заполучить своё удельное княжество, было явно недостаточно.

Независимость Украине подарили. Причём, подарили не просто, а совершенно не заботясь о последствиях, о том, во что она со временем может превратиться. Даже политика России в отношении Украины, десятилетиями велась совершенно непоследовательно и безответственно. Учитывались только какие-то бизнес интересы, зачастую даже личные, а не государственные. На народ и на его настроения, было совершенно наплевать.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector