Демократия в США – всё. Следующий удар нанесут в Донбассе

Демократия в США – всё. Следующий удар нанесут в Донбассе

Фото: Steven Ramaherison via www.imago / Global Look Press

Политическая драма в США завершается. Захват власти «демократами» становится фактом. Приуроченный к выборам успешный госпереворот против президента-популиста Дональда Трампа показал, что опираться на народ, когда элита в основном против, дело малоперспективное. Однако кто знает, может быть, из выбитой 6 января искры однажды возгорится пламя.

Автор:
Сергей Латышев

Штурм и захват Капитолия случился всего второй раз за всю историю, причём в первый раз это сделали англичане в 1814 году во время войны. На этот раз захватчиками были разгневанные республиканцы. Штурм привёл к гибели, по официальным данным, четырёх человек и ранениям по меньшей мере 14 сотрудников полиции. Горькая ирония: Вашингтону удалось заткнуть за пояс Бишкек, где недавно происходило примерно то же, только в более мягкой форме.

https://www.facebook.com/watch/?v=766496867286064

США предстали перед всем миром как типичная «банановая республика», ставшая жертвой тех же самых интриг и подрывных технологий, которые Вашингтон использует в своей политике по всему миру. И технологии эти несложные и знакомые. Уже появилась информация о том, что нападение на Капитолий спровоцировали проникшие в ряды демонстрантов провокаторы (об этом написал, в частности, в Twitter адвокат президента Дональда Трампа Лин Вуд).

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector