«Отравили за правЪду. Окститесь»: Навального в реанимации просчитали эксперты

"Отравили за правЪду. Окститесь": Навального в реанимации просчитали эксперты

Фото: Anton Belitsky/Russian Look/Globallookpress

Пресс-секретарь Алексея Навального Кира Ярмыш заявила об отравлении оппозиционера, добавив, что тот в реанимации. Ситуацию просчитали эксперты. Блогер Сергей Колясников отметил, что «версии о том, что его отравили за правЪду, уже выдвигаются». «Окститесь», — призвал он в ответ.

Напомним, ранее стало известно о госпитализации Алексея Навального в Омске. Его пресс-секретарь Кира Ярмыш заявила в Twitter, что начальника отравили, предположительно, чаем. Теперь оппозиционер в реанимации и без сознания. Эксперты просчитали ситуацию с Навальным и сделали свои выводы.

Политолог Армен Гаспарян, комментируя сообщение Ярмыш о госпитализации оппозиционера, сообщил, что «сейчас Запад отвлечётся от Лукашенко ради новых санкций России за Навального».

«Если Навальный сейчас умрет — последует такой ад, что даже Аттила припухнет», — высказал своё мнение эксперт в Telegram-канале «ГАСПАРЯН«.

Блогер Сергей Колясников не без сарказма отметил, что «теперь ненавистный режим, с которым Лёша так боролся на деньги «западных партнёров», будет всеми силами его спасать».

«Версии о том, что его отравили за правЪду, уже выдвигаются. Окститесь. Этот проплаченный фейкомёт давно вышел в тираж, — высказал эксперт свою точку зрения в Telegram-канале «Сергей «Zergulio» Колясников». — Но и для сакральной жертвы, которые так любят те самые «западные партнёры», он тоже не подходит, время не то, протестов никаких нет, в повестке кругом Белоруссия».

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector