Боррель проговорился: «На самом деле — это объявление войны»

Боррель проговорился: "На самом деле - это объявление войны"Боррель проговорился: "На самом деле - это объявление войны"

ЕС и США договорились координировать меры по противодействию России и Китаю, объявил глава европейской дипломатии Боррель. «На самом деле — это объявление войны. Для начала — войны мировоззрений», — считает российский политолог Алексей Чеснаков.

Главы МИД стран Евросоюза и Соединённых Штатов решили тесно координировать меры по противодействию России и Китаю, заявил глава европейской дипломатии Жозеп Боррель. Его заявление прокомментировал российский политолог Алексей Чеснаков.

 

По словам Борреля, в Европе условились воспринимать Россию в качестве соседа, действующего как противник. Также ЕС и США условились доказать всему миру, что демократия — это самая лучшая система.

Декларация о взятии курса на доказательство превосходства на самом деле — объявление войны. Для начала — войны мировоззрений,

— комментирует заявление Алексей Чеснаков.

Он пояснил, что нельзя вести диалог с теми, кто говорит, что его ценности превосходят твои. Потому что такая позиция не оставляет пространства для компромисса.

НАПОМНИМ, что Лавров вручил Евросоюзу чёрную метку

Артур Астапенков

 

Источник

 

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector