Алексей Гумилёв: В ЕС определились, что в войне на Донбассе виновата только Россия

Алексей Гумилёв: В ЕС определились, что в войне на Донбассе виновата только Россия

Всё ребят, расходимся. Оказалось, что снаряды, летящие на территорию Республик, летят к нам от российской армии

Об этом гласит новый документ, подписанный на саммите Украина-ЕС в среду. В бумажке сказано, что за войну на Донбассе ЕС больше не возлагает вину на Россию и Украину. Теперь это полностью вина РФ.

Судя документу, можно сделать вывод, что злобные русские переезжают на территорию Украины и оттуда лупят по нам снарядами, а потом едут к себе. Не, ну все же видят с какой стороны они летят. Это видят даже представители миссии ООН и ОБСЕ.

Об этом, но ясен пень другими словами рассказал бывший президент нэзалэжной Лёнька Кравчук.

“Европейский Союз, европейское сообщество более внимательно, более углубленно с каждым годом смотрит на Украину», – сказал старый маразматик.

Европа, так сказать более глубоко проникает в Украину, поэтому определилась с виноватыми. В общем, с войной определились, а вот определиться кто в Европе мальчик или девочка они пока не могут. Посему думаю, что Россия чихать хотела на выводы европейцев. Особенно мы, жители Донбасса.

Такими выводами Евросоюз дискредитирует и себя, и собственные организации, которые следят за ситуацией на Донбассе. Ведь если в войне виновата Россия, то почему Украина не находится в состоянии войны, почему во всём мире работают посольства и консульства «воюющих сторон»?

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector