Простите, Михаил Хазин, а какие «Ылиты» будет раскулачивать Путин?

Простите, Михаил Хазин, а какие "Ылиты" будет раскулачивать Путин?

 

Преотличнейшая новость промелькнула. Оказывается, наш любимый и всенародно обожаемый президент решился зачистить наши элиты. Дескать, из кризиса не выбраться, пока не сменится либеральная модель экономики. Что это либерация не дает нашей экономике развиваться, улучшать материальное положение людей, стопорят развитие России. И хадят нам по указке своих западных хозяев. Что обеспокоены нарастающей мощью нашей страны.

И вот сейчас дядя Вова нанесет по ним удар, раскулачит, как наши предки делали. История повторяется?

Простите, Михаил Хазин, а какие "Ылиты" будет раскулачивать Путин?

 

Хазин — авторитетный эксперт, незаменимый специалист, блоггер, экономист и публицист, академик и писатель. Даже работал в администрации президента. А это Вам не хухры-мухры. Уровень!

Ну что ж, хорошее, нужное дело затеял наш гений многоходовок, низкий поклон от простого народа ему.

Но, простите, Михаил Леонидович, а какие Ылиты собрался раскулачивать Путин? Нам бы имена для понимания. Откуда они взялись, кто их создал? Кто назначил на ответственные посты? Почему они заняли ключевые позиции в государстве Российском? Почему творят, что хотят?

 

Может, это грефы, кудрины, чубайсы, миллеры, медведевы, сечины, ротенберги, чемезовы, усмановы, набиулины, тимченковы, ковальчуки, якунины, пригожины, патрушевы, вексельберги, михельсоны,лисины, аликперовы, потанины, фридманы.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector