Юрий Селиванов: Пиар-терроризм с дальним прицелом

Арсен Аваков предсказуемо избрал для прорыва к вершине украинской власти именно ту спецтехнологию, которую он знает и контролирует лучше всего

Юрий Селиванов: Пиар-терроризм с дальним прицелом

Сказать, что меня терзают смутные сомнения по поводу принявших обвальный характер «террористических актов» на Украине, было бы крайне недостаточно для адекватной оценки того «марлезонского балета», который мы там наблюдаем. Режиссером-постановщиком оного, к гадалке ходить не надо, является так называемый «министр внутренних дел» режима Аваков. Причем режиссером, хотя и не шибко талантливым, но зато весьма настырным в достижении поставленной цели. Каковая просматривается примерно так же отчетливо, как шило, неудержимо лезущее наружу из худого мешка.
Технологию этих управляемых «терактов», Аваков изобрел отнюдь не вчера и уж точно не в Луцке. Помните, как примерно год назад такая же душераздирающая история приключилась в центре Киева, где «террорист» устроил целое художественное представление, угрожая взорвать мост и порешить всех, кто ему вздумает мешать.

Объявил себя украинским патриотом и в стиле «Держите меня впятером, а то я за себя не отвечаю!» потребовал от противного Зеленского «немедленно прекратить капитуляцию на Донбассе», ну и вообще…

Кончилось тем, что операцию по «обезвреживанию» преступника возглавил лично Аваков. Вследствие чего «страшный террорист» мгновенно передумал всё взрывать и вполне мирно, хотя и был снайпером полка спецназначения, сдался властям.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector