В чем наша сила

Когда я учился в США меня постоянно порождало их отношение к дракам, тоесть они вроде есть по американским понятиям, а вот по нашим их нет. Обьясню в чем суть, я учился в Техасе, приехал туда из маленького но гордого городка на крайнем севере, у нас все просто, если ты прав то стой до конца, в общем бей по мордам чтоб тебя услышали. При этом не важно количество опонентов, уступил один раз- всю жизнь проиграл.

И вот приехал я с такой философией в США, лихие девяностые, мы в разрухе, все чем мне оставалось гордится когда спрашивали ты откуда ? Отвечать из СССР . Они не воспринимали Россию как суверенное государство, зато слово Сайберия наводило на них священный ужас…

Но суть не в том, меня поразило отношение Америкозов к отстаиванию своих интересов. Я поступил в школу ( среднею ) мне на первый день выделили паренька чтоб он показал мне школу ( это действительно была с необходимо, в школе две с лишним тысячи человек,и размерами она была тот посёлок в котором я родился ) . Дальше вижу я как злые хулиганы на моих глазах берут этого паренька за бары и говорят — давай деньги и он покорно их отдал…

Я не герой, но он отдал им семь долларов…. Зарплата некоторых моих родственников в 96ом была меньше, я спросил у него- а почему ты отдал им деньги ?

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector