Нарколобби колонизует Украину: в стране нарастает пропаганда легализации наркотиков

Нарколобби колонизует Украину: в стране нарастает пропаганда легализации наркотиков

Как известно, Зеленский со товарищи еще перед своим избранием публично поддержал легализацию наркотиков на Украине

Но ли у них пока руки не дошли до принятия соответствующего закона, то ли временно порешили его не принимать, побоявшись негативного общественного резонанса, но закон еще не принят. Однако все равно они пропихивают пресловутый «легалайз», только другими методами. Де-факто на Украине по приказу глобального лобби ныне вовсю идет массированная пропаганда потребления наркотиков и их легализации.

Одно из таких рекламных мероприятий состоялось в Киеве 2–4 октября. Там прошла целая конопляная ярмарка, причем – на территории довольно престижного выставочного центра народного хозяйства (ВДНХ), построенного еще после войны. Видно, теперь стали считать достижением народного хозяйства выращивание наркотиков, а не производство совершенной техники и качественной сельхозпродукции.

Чтобы у посетителей не оставалось сомнений в пропаганде именно наркотиков, а не, допустим, тканей из конопли, во время выставки были открыто представлены многочисленные аксессуары для употребления марихуаны, а также семена для выращивания этого растения.

Среди прочего, на ярмарке работали павильоны с продажей аксессуаров для употребления наркотических продуктов из марихуаны.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector