Егор Крид и Сергей Лазарев борются со злом на митинге

Егор Крид и Сергей Лазарев борются со злом на митинге

Вчера я очень умилялась и радовалась — сколько у нас настоящих мужчин! Сильные, смелые, со скульптурной лепки лицами, мощным интеллектом и — наверняка! — прекрасной потенцией.

Как минимум два из них на своих социальных страницах опубликовали видео — два ОМОНовца тащат в автозак какую-то упирающуюся и орущую в голос  деваху, а когда она  пытается сделать на асфальте шпагат, ей дают по пузу палкой.

Бить женщин нехорошо, кто бы спорил. Я сама не люблю мужчин, которые поднимают руку на женщину. Единственное, кто заслуживал оплеухи за свои выходки — это Анджелина Джоли. Ее надо было пороть по субботам розгами, может, из нее бы получилось что-нибудь путное. А вообще — я против.   

Но оказывать сопротивление власти — тоже нехорошо.  Неважно при этом, мужчина ты или женщина, потому что вы же, дуры, первые орете, что у нас все равны. По Конституции РФ причем, которую писал папа Ксюши Собчак. Там так и написано — все равны перед законом. Не верите — попросите эту маленькую, как ее — а, Мисик, вот, она вам почитает.

Егор Крид и Сергей Лазарев борются со злом на митинге

Она читала вслух Конституцию ОМОНу и теперь они точно знают, что в нашей стране все равны, Так что дать палкой по горбу можно даже трансгендеру, если они будет ошиваться на митинге, перепутав его с гей-парадом!

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector