Голос Мордора: Так за чей же счёт был весь этот праздник жизни?

Голос Мордора: Так за чей же счёт был весь этот праздник жизни?

Не знаю, у кого как, но у меня новое уголовное дело Следственного комитета против «берлинского пациента» вызвало достаточно смешанные чувства

Нет, событие безусловно правильное и радостное, но только случиться оно должно было ещё вчера. А ещё лучше – позавчера. Потому что этот безудержный праздник жизни продолжался слишком долго.

Ситуация тем более удивительна, что всё вообще было на поверхности. Я уж не говорю о роскошном образе «фигуранта», ибо достаточно было даже финансовых отчётов ФБК, которые «не бились» от слова совсем. А на вопрос «где деньги, Лёш?» — ответ был только один: «Пшли вон, путинские щенки, пригожинские боты и мерзкие ватники». Оно и понятно – джентльмены на такие вопросы не отвечают. Тем более, что задают их какие-то пренеприятные люди, а вовсе не те, кто по идее должен был бы их задавать – инфантильная паства донатенфюррера, карманные хомячки и школьники, которые остались без школьных завтраков, задонатив рублики, полученные от родителей на борьбу с «кровавым режимом».

Но сей источник финансирования отнюдь не был единственным. Я даже предположу, что донатов от субтильных хипстеров и прыщавых школьников фигуранту хватало только на мелкие расходы. Ну, трусы Tommy Hilfiger там прикупить, лобстеров погрызть, да на всякое другое – «детям мороженное, бабе цветы».

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector