Как нам спасти Америку. Роман Носиков о бегстве инакомыслящих в Россию

Как нам спасти Америку. Роман Носиков о бегстве инакомыслящих в Россию

Федеральное агентство новостей

Давайте спасем то, что мы полюбили в Америке, предлагает колумнист ФАН Роман Носиков. Примем всех гонимых и превратим в себя.

Одна голова — хорошо, а две — лучше. Истинность этой пословицы скоро сможет испытать на себе каждый американец, у которого теперь в стране не один, а целых два президента.

Один прямо сейчас идет к власти ценой невиданных фальсификаций. Второй не откажется от кресла в Овальном кабинете даже ради сохранения стабильности политической системы страны.

Действующий — возглавляет Америку, которая вот-вот «снова станет великой». Потенциальный — представляет «глубинное государство», которое и без того велико настолько, что и делать ничего не надо: все за него сделают СМИ.

Первый возглавит чумазых работяг из «ржавого пояса». Второй — геев, трансгендеров, чернокожих и феминисток. На одной стороне будет «Ку-клукс-клан», на другой — банды латиносов и негров. С одной стороны споют кантри, с другой — прочитают рэп.

Как нам спасти Америку. Роман Носиков о бегстве инакомыслящих в Россию

ФБА «Экономика сегодня»

Прямо сейчас, на наших глазах, оба президента устроят внутриамериканский Рагнарек и Армагеддон в одном флаконе — а победителю, если не сгорит, достанется Белый дом.

Но может быть, все не так и я преувеличиваю?

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector