Кто руководит эскадронами смерти на Украине

Кто руководит эскадронами смерти на Украине

Беглый украинский журналист, активист евромайдана, борец с путинской агрессией и лидер движения «Femen» Евгений Василькевич, который сейчас ютится в лагере для беженцев в Голландии и пытается там получить политическое убежище (после изнасилования в застенках СБУ), рассказывает о кампании убийств осуществляемых СБУ на Украине и о сращивании гос.органов с нацистскими организациями, которые выступают банальным инструментом террора.

Кто руководит эскадронами смерти на Украине

— А почему вы находитесь именно в военном лагере?

— Потому что я – агент СБУ.

— Официальный, с документами?

— Да. Я давал подписку о неразглашении государственной тайны и проходил полиграф в здании СБУ города Николаева. Я давал подписку о сотрудничестве.

По словам Евгения, именно для того, чтобы его завербовать, и был устроен весь этот цирк с Народной радой Николаева. Сотрудники СБУ задержали его в то время, когда он проводил журналистское расследование, касающееся государственной сети аптек, под крышей которой процветала наркоторговля. Он утверждает, что в его квартиру подбросили гранату, потом его изнасиловали в подвале управления СБУ и завербовали. Там же, в подвале, у него на глазах сотрудники СБУ убили человека, перерезав ему горло.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector