Зеленский обманул и детей

Президент Украины Владимир Зеленский продал свой дом в селе Иваньковичи под Киевом и поселился в госрезиденции. Это, разумеется, право главы государства, но в предвыборный период он планировал совершенно иное — превратить все подобные объекты в нечто похожее на пионерские лагеря. Этот шаг пополнил огромную коллекцию невыполненных обещаний Зеленского, и в этом он уже догнал и перегнал прежнего «чемпиона» Петра Порошенко. А вдобавок, как говорят, первая леди ищет недвижимость в Италии. Что бы это значило: она так отреагировала на слухи о романе супруга или это подготовка к бегству из страны? Аналитический портал RuBaltic.Ru задал эти вопросы украинским экспертам.

Зеленский обманул и детей

То, что Зеленский обманул доверчивых граждан Украины, очевидно. А продажа недвижимости на Украине свидетельствует о планах покинуть страну, как только он уйдет с должности президента, считает политолог и экономист Всеволод СТЕПАНЮК.

По словам замдиректора Украинского центра социальной аналитики Валерия ПЕСЕЦКОГО, в отношении Зеленского шутят, что он стал президентом «старого обряда» — это касается всего набора предвыборных обещаний, которые по традиции украинские гаранты раздают, но совсем не любят исполнять.

«Причем иногда их исполнение не требует особых усилий — как в случае с госдачами.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector