Лёша, это провал. Элита сдала своего агента вместе с «дворцом Путина»

Лёша, это провал. Элита сдала своего агента вместе с "дворцом Путина"

Фото: Dmitry Golubovich/Globallookpress

Тема российских протестов продолжает волновать западную прессу. Об этом в студии «Первого русского» ведущая Олеся Лосева побеседовала с обозревателем нашего телеканала Сергеем Михеевым. Политолог пришёл к выводу, что проект «Навальный» провален ровно после того, как Алексея сдали элиты и в Москве, и в Лондоне. Вместе с фейком о «дворце Путина», разоблачённым даже BBC.

Автор:
Аналитическая группа Царьград

Вот, скажем, журналист британской газеты Independent Оливер Кэрол сокрушается, что в России не сработала технология цветных революций «ОниЖеДети», обкатанная на Украине. В своём аккаунте в Twitter Кэрол пишет, что утром после минувшей ночи он думал о «равнодушии» жителей России по отношению к «вчерашнему шоу животных».

Вспоминая о событиях на Украине, он отметил, что там полицейские «избивали детей, делающих революцию», а в России «люди просто возмутились». А всё потому, что «у жителей России совершенно другое чувство собственного достоинства».

Между тем уже многие гадают, кто займёт кресло кронпринца в «империи» Навального. Так, политолог Александр Сосновский считает, что дело скандального блогера продолжит его жена Юлия Навальная. И всё необходимое для этого у неё есть.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector