Если глобалисты все же победят

Если глобалисты все же победят

В Соединённых Государствах Америки нарастает противостояние мирного большинства и борцов за привилегии меньшинств. Даже перестрелки начались. В том числе со смертельным исходом. Стреляют в основном сами борцуны.

Так, в захваченных ими центральных кварталах Сиэтла, где они сами раздают оружие кому попало, уже не только грабят, но и таранят толпу автомобилями, палят на все четыре стороны одновременно. Но Демократическая партия — а к ней относятся и губернатор государства Вашингтон, и мэр, и местный совет его столицы Сиэтла — действует по принципу, обычному для антисистемной оппозиции: чем хуже — тем лучше.

По утверждениям тесно связанного с Демократической партией большинства СМИ, проводимые столь же связанными с этой партией службами опросы общественного мнения показывают резкое падение рейтинга президента Трампа. За его конкурента Байдена готовы голосовать, по тем же опросам, более половины избирателей.

Открытым текстом сообщаю: с тех пор как появились опросы, придумывают всё новые способы перекосить их результаты. Цель таких подтасовок — перекосить само общественное мнение, убедить избирателей, что им надо срочно присоединиться к большинству.

Что будет, если дуэт Байден — Альцхаймер действительно выиграет третьего ноября (а значит, демократы удержат и львиную долю занимаемых ими мест в нижней палате конгресса и многих регионах)?

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector