Президент США о Путине и русских: почему Россия так слаба

Президент США о Путине и русских: почему Россия так слаба

Даже не знаю, как я до этого жил. Плохо, наверное. Мало тогго, даже не подозревал, что живу в темноте и питаюсь дерьмом. Как те самые грибы, которые находят с помощью свиней. Трюфели называются. Не свиньи — грибы.

Спасибо хрюшке, раскопала она меня, очистила от опилок. И узрели мои очи свет Истины!

Барак Обама в своей новой книге «Земля обетованная» заявил, что Россия утратила статус сверхдержавы и даже перечислил причины ее слабости.

По мнению первого и пока последнего американского лидера с большой буквы «Ч», моему государству не хватает союзников и военных баз. «России при ядерном арсенале, уступавшем только нашему [американскому], не хватало широкой сети альянсов и баз, которые позволяют Соединенным Штатам проецировать свою военную мощь во всем мире», — пишет этот потомок переселенцев с большого Чёрного континента в своих мемуарах.

Ага, понял. «…ядерном арсенале, уступавшем только нашему…». «Уступавшем». А теперь не только вашему уступаем или как? И на кой ляд сравнивать толщину писюнов до ядерной войны? Опыт — критерий истины. А пока…

Пока я понимаю, что «широкая сеть альянсов и баз» не помогла Штатам ни в Афганистане, ни в Ираке. Я ничего не путаю, оттуда пинками гонят янки с их холуями и те уходят, утираясь?

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector