Большая игра: «Навальный уже убит»

Большая игра: "Навальный уже убит"

Фото: AP Photo/Pavel Golovkin, File/ТАСС

Тема «расследования» покушения на блогера-диссидента уже несколько дней активно муссируется в СМИ и Telegram-каналах: Навальный утверждает, что за ним пристально следили целых три года, несколько раз пытаясь отравить, а за покушением стоит целое спецподразделение Института криминалистики ФСБ. В доказательство приводятся фотографии агентов (ну, якобы), биллинги их телефонных разговоров и пересечения путей с самим блогером.

Автор:
Александр Степанов

Ну, вот как хотите, но Навальный, на самом деле, – молодец. Только представьте себе, что не было бы никакого «отравления» (в кавычках, потому что убедить в этом он пока не сумел – несмотря на массированную поддержку от «заграница нам поможет»), и что?

Времена, когда по его кличу на улицы выходили протестовать, сбежав с уроков и лекций, свободолюбивые юнцы, прошли. Разоблачения сдулись. Политических каких-то успехов нет. Команда регулярно вляпывается в неприятные и дурно пахнущие скандалы – то с фейками про ковид, то с осквернением Бессмертного полка (и сам Алексей, надо сказать, не отстаёт – если кто позабыл, так уголовное дело в отношении него за оскорбление ветерана Великой Отечественной не закрыто).

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector