О судьбе проекта «Исторические материалы»

О судьбе проекта "Исторические материалы"

О судьбе проекта «Исторические материалы»

Начнем с главного. Как уже сообщалось, в ЛНР погиб командир «Призрака» Алексей Марков (Добрый) https://colonelcassad.livejournal.com/6270960.html. А истмат.инфо http://istmat.info/, — это творение Алексея. Он же обеспечивал работоспособность сайта и сервера, умудряясь последние 6 лет делать это на войне. Его трагическая смерть породила и обострила ряд важных проблем и вопросов (коих и до этого хватало), связанных с дальнейшей работой сайта. Так что если в ближайшее время будут перебои в работе истмата, не пугайтесь. Теоретически все должно наладиться.

Теперь то, что касается архивных документов по прошлому сбору денег. Из-за карантина все растянулось на год. В итоге получилось 5 партий. Раз https://lost-kritik.livejournal.com/87692.html, два https://lost-kritik.livejournal.com/87826.html, три https://lost-kritik.livejournal.com/92098.html, (четыре и пять https://lost-kritik.livejournal.com/92463.html). Общий список с самого начала теперь выглядит так http://istmat.info/node/61256.

С анонсированными документами по делу Л.П. Берии случилась небольшая неприятность. Внезапно выяснилось, что до сих пор основная часть не рассекречена, так что в этом направлении пока выжать нечего.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector