Российским и белорусским правоохранителям: Работайте, братья

Российским и белорусским правоохранителям: Работайте, братья

Думаю, что человека на фото вы узнали. Сейчас о нем редко вспоминают, зато в народе часто звучат его слова: “Работайте, братья”.

Будь он жив, мы бы вряд ли услышали его имя. И вряд ли бы он получил “Героя России”. Так бы и оставался тем, кем был – лейтенантом полиции. Нет. Сейчас бы он наверное уже получил очередное звание.

Пишет автор канала “Наша жизнь – калейдоскоп!” в Яндекс.Дзен

Я собственно, к чему веду-то…

В России живут и трудятся на миллионы таких Магомедов, Иванов, Петров, Сергеев, Маратов, а так же Мань, Тань, Люсь, Марусь… Миллионы. И мы никогда о них не узнаем пока они будут живы. Но зато из каждого утюга, микроволновки, афишной тумбы на нас смотрят голопопые артисты-лауреаты всяких премий, для нас фальшиво дерут горло певцы, дудит в свою дуду профилеобразный Дудь. Ежевечерне нас развлекает Ванюша Ургант с подгудывающим Саней Гудковым, по утрам калечит наши мозги доктор Малышева, Гуздеева – женит, Малахов копается в грязном белье. Ну а все информационные СМИ ежедневно вещают о безумно важном для мира человечище – Навальном, стараются хоть как-то докопаться до Ходорковского, пытаются объяснить хабаровчанам почему Фургал должен оставаться там, куда его следствие определило и, конечно же, дают полномасштабное описание процесса над Ефремовым.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector