Традиции геноцида: ФСБ рассекретила документы о зверствах украинских карателей в годы войны

Традиции геноцида: ФСБ рассекретила документы о зверствах украинских карателей в годы войны

Российские спецслужбы открыли глаза общественности на ошеломляющую тайну: оказывается, украинские националисты времён Второй мировой войны были эталонными садистами и палачами. Кто бы мог подумать! Если так дальше пойдёт, глядишь, через пятьдесят лет нам расскажут и о том, что творили их идейные последователи с 2014-го по 2020 год. А пока для высших сфер «наши люди по обе стороны конфликта», нам придётся узнавать о преемственности украинской нежити от её непосредственных жертв по собственной инициативе.

Как закалялась свидомость

Более чем полвека понадобилось для того, чтобы ФСБ открыла архивы, касающиеся злодеяний, чинимых украинскими полицаями из так называемой группы тайной полевой полиции ГФП-721в Донбассе, Ростовской, Харьковской и Черниговской областях, Молдавии. Сняли гриф секретности прямо-таки со страшной тайны, рассказывать о которой боялись десятилетиями из-за опасения поколебать сакральную дружбу народов, согласно которой вчерашние русские — россияне и украинцы — братские народы и добрые соседи. То есть совсем не один народ, как это было до того, как людям начали активно пудрить головы.

И прятали эти факты так успешно, что многие наивные простаки искренно полагали, что людей расстреливали в Бабьем Яру и жгли в Хатыни самые что ни на есть немецкие немцы, они же без сожаления и с предельной жестокостью расправились с не по годам мужественными детьми из «Молодой гвардии».

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector