Черная полоса

Черная полоса

Есть всего лишь несколько вещей, более отвратительных, чем общение с человеком, который знает, что он идет на дно, и знает, что об этом знает и его собеседник. Джеймс Болдуин

 

Президент республики Беларусь Александр Лукашенко, посетив 24 июня 2020 года парад Победы в Москве, остался недоволен итогами своей поездки в российскую столицу. Разочарование было столь эмоциональными, что белорусский президент только через сутки после возвращения из Москвы принял приглашение В. Путина принять участие в открытии мемориала в Тверской области (30 июня).

В пятницу 25 июня, находясь в Солигорске А. Лукашенко подтвердил свою очередную встречу с президентом России: «Мы вместе с россиянами строили этот мемориал (Ржев – А.С). Во вторник на следующей неделе. Мы выбираем время, как поехать. Ищем момент, чтобы поехать и обсудить там же некоторые вопросы нашего дальнейшего сотрудничества (https://news.tut.by/society/690572.html). Между прочим, белорусы не строили мемориал во Ржеве. К строительству имеет некоторое отношение Союзное государство, основу бюджета которого составляют российские взносы. А. Лукашенко опять выдает соседское за своё… Он уже съездил в Москву и «организовал» на Красной площади парад.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector