Ложь зеленой революции. Александр Роджерс

По кому на самом деле больнее всего ударит продвигаемая глобалистами «зелёная революция»

Вот сидят в некоторых московских институтах такие вот Паши Гамовы (наверняка на содержании госбюджета), ненавидящие свою страну и культуру настолько, что пишут своё имя как «Пауль Гамоф». И ищут новые поводы заявить «Рашка всё», потому что все старые их прогнозы слегка порвались.

Но если человек в пожилом возрасте продолжает упрямо цепляться за дурацкие предубеждения, что Россия отсталая и неполноценная, то горбатого уже только могила исправит. Он неизлечим, ну и чёрт с ним.

Мы же попытаемся проанализировать, по кому на самом деле больнее всего ударит продвигаемая глобалистами «зелёная революция» (хотя больше бы подошло название «зелёный маразм» или «зелёное безумие»).

Но для начала заметим, что брать данные десятилетней давности и без указания динамики – мягко говоря, некорректно и непрофессионально. Так, все последние годы доля несырьевого неэнергетического экспорта в общей структуре внешней торговли Российской Федерации практически непрерывно росла.

Плюс к этому кроме экспорта, который у России традиционно специфический, есть ещё и внутреннее потребление, а там структура энергоёмкости принципиально иная.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector