«Щенок», «Старикашка», «Лохматый» – Жириновский раздал клички элите Запада

«Щенок», «Старикашка», «Лохматый» – Жириновский раздал клички элите Запада

Нобелевская премия мира измельчала и деградировала до такой степени, что Запад не смог найти лучшей кандидатуры, чем сидящий в тюрьме Алексей Навальный.

Об этом в эфире радио «Комсомольская правда» заявил лидер ЛДПР Владимир Жириновский, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Запад приравнял Навального к Солженицыну и Сахарову, им нужны значимые фигуры. Солженицин – великий писатель, Сахаров – великий академик, физик и создатель водородной бомбы, а Навальный – шмакодявка – пошумел, покричал. Но у них других нет.

У них нет де Голля во Франции. Макрон – так, щенок по сравнению с де Голлем. У них нет Рузвельта, а этот старикашка Байден. Нет Тэтчер, вместо неё лохматый Джонсон катается на велосипеде по Лондону. Всё измельчало! Поэтому им хорош и Навальный», – сказал Жириновский.

По его мнению, Запад давно ищет лояльного лидера оппозиции в России.

«Они начали с Явлинского, Примаков в 1990 году повёз на смотрины для Явлинского, посмотрели: «Да, пойдёт, годится». Его курировали лет 10, но на выборах президента занимает плохие места, выборы в Думу еле-еле. Рыжков Володя – пытаются, пытаются, а Володя хитрый, с Алтая мальчик, понимает, что это конец ему. Тогда кто? Боря Немцов – настоящий, всё делал.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector